25 апреля, в Екатеринбурге, в концертном зале Уральского государственного профессионального педагогического университета на финал программы «Арт-Профи Форум» собрались шумные, весёлые и талантливые люди – студенты техникумов и колледжей Свердловской области. В этот день здесь состоялся XI региональный этап Всероссийской программы «Арт-Профи Форум».

Творческая мастерская Исовского геологоразведочного техникума «Клуб Эмоциональной Терапии» является постоянным и активным участником этой яркой молодёжной программы, которая включает в себя множество различных номинаций. Это конкурс агитбригад, плакатов, видеороликов, песен о профессиях, социальных проектов. Учитывая новые компьютерные веяния и технологии, ребята придумывали хэштеги о профессии, делали сэлфи, создавали в соцсетях свой блог. И даже, в номинации «Арт-Профи – мерч» разрабатывали макеты сувенирной продукции.

А на сцене УрГППУ, в день финала программы, соревновались самые яркие агитбригады и вокалисты с песнями о профессиях. Ребята очень эмоционально рассказывали о своих будущих профессиях и специальностях: пели, читали стихи, танцевали и шутили.   В результате, агитбригада творческой мастерской КЭТ, представляя специальности ИГРТ, стала лучшей, получив Диплом 1-й степени!!! А также, мы стали лучшими в номинации «Арт-Профи – мерч»! Диплом 2-й степени мы получили в номинации «Лучший хэштег о профессии», и Диплом 3-й степени в номинации «Песни о профессии». Так держать, ребята!

Полезные ссылки

Портал Государственные услуги

Защита персональных данных

 Федерального агентства по делам молодежи

 

Геологический музей

Геологический музей Исовского техникума основан в 1936 году и состоял из 200 образцов, приобретённых в Уральс­ком горном институте.

Музей истории

Музей истории техникума

Музей истории был открыт в марте 1967 году, в дни празднования 35-летия со дня основания техникума.

Картинная галерея

Картинная галерея была создана в 2002 году. Галерея представлена картинами Айвазовского, Серова, Левитана, Моне, Дали и др.

Министерство     

JSN Epic template designed by JoomlaShine.com